Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

348

Coppia di po

€ 1.200 / 1.400
Stima
Aggiudicazione
Coppia di poltrone, Francia, fine sec. XIX, in legno intagliato e dorato in stile Luigi XVI e ricoperte in velluto cremisi, danni alla doratura (2)