Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

344

Coppia di gu

€ 3.000 / 4.000
Stima
Coppia di guerrieri, Thailandia, sec. XIX-XX, in legno policromo, raffiguranti guerrieri a cavallo, alt. cm 145