Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

241

Ciborio, prima metà sec. XIX , in legno dipinto nei toni del verde ed in parte dorato, di forma sagomata con quattro colonne su ali plinti e sportellino centinato al centro, cm 50x34x65

€ 500 / 700
Stima
Ciborio, prima metà sec. XIX, in legno dipinto nei toni del verde ed in parte dorato, di forma sagomata con quattro colonne su ali plinti e sportellino centinato al centro, cm 50x34x65