Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

28 NOVEMBRE 2013
Asta, 0053
411

Antonio Salvetti

Stima
€ 800 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione
Antonio Salvetti
(Colle Val d'Elsa 1854-1931)
RITRATTO DI CONTADINELLA
olio su tela, cm 45x33
firmato, datato e iscritto: Firenze 1884
sul retro: firmato e datato 1884