Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

28 NOVEMBRE 2013
Asta, 0053
412

Antoinio Salvetti

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione
Antoinio Salvetti
(Colle Val D'Elsa 1854 - 1931)
RITRATTO DI SIGNORA
pastello su carta, cm 114x69
firmato e datato Milano 1888