Arte Orientale

16 DICEMBRE 2013
Asta, 0051
244

Vassoio, Cina, sec. XX, in legno di Hongmu, con intarsi in madreperla, a guisa di tavolino, cm 31x12x18

Stima
€ 220 / 250

A Chinese Hongmu and mother of pear inlaid tray, 20th c.