18 DICEMBRE 2013
Asta, 0049Part 2
164

Sergio Dangelo

Stima
€ 200 / 300
Aggiudicazione  Registrazione
Sergio Dangelo
(Milano 1932)
IMMOBILE SULL'ONDA
tecnica mista su tela, cm 18x13
firmato
sul retro: firmato e titolato

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia