18 DICEMBRE 2013
Asta, 0049Part 2
165

Gualtiero Nativi

Stima
€ 250 / 350
Aggiudicazione  Registrazione
Gualtiero Nativi
(Pistoia 1921 - Greve in Chianti 1999)
COMPOSIZIONE
acquerello su carta applicata su tela, cm 22x30
firmato e datato

eseguito nel 1973