18 DICEMBRE 2013
Asta, 0049Part 2
172

Agostino Bonalumi

Stima
€ 1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione
Agostino Bonalumi
(Vimercate 1935 - Monza 2013)
SENZA TITOLO
multiplo in plastica sagomata, cm 99,5x79; es. 281/400
sul retro: firmato e numerato

eseguito nel 1968

Provenienza:
XArt-Collection, Zurigo