Arti decorative del sec. XX

18 DICEMBRE 2013
Asta, 0047
30

VASO

Stima
€ 700 / 900
VASO
Produzione: Toso, Murano
vetro massicicio con inclusioni in pulviscolo oro
alt. cm 46
firmato