Arti decorative del sec. XX

18 DICEMBRE 2013
Asta, 0047
29

CENTROTAVOLA

Stima
€ 1.000 / 1.500
CENTROTAVOLA
Produzione: Toso, Murano
vetro massiccio a striature multicolore
cm 52x34
firmato