Arti decorative del XX secolo e Arte Contemporanea - I

98

Vinicio Berti

€ 600 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

Vinicio Berti

(Firenze 1921 - 1991)

GUARDARE IN ALTO (IMMENSAMENTE)

olio e gouache su cartoncino, cm 70x100

firmato, titolato e datato

eseguito nel 1989 - 1990