Arti decorative del XX secolo e Arte Contemporanea - I

100

Mimmo Rotella

€ 900 / 1.500
Stima

Mimmo Rotella

(Catanzaro 1918 - Milano 2006)

SENZA TITOLO

pastello e collage su carta, cm 37,5x35

firmato e datato

sul retro: dedicato ad personam

eseguito nel 1997