Arti decorative del XX secolo e Arte Contemporanea - I

86

Mario Salina

€ 500 / 1.000
Stima

Mario Salina

(Mozzanica 1963)

COMPOSIZIONE

olio e smalto su tela, cm 135x105

sul retro: firmato

eseguito nel 1989

Provenienza:

Studio d'Arte Cannaviello, Milano

Ivi acquisito dall'attuale proprietà