Arti decorative del XX secolo e Arte Contemporanea - I

79

Marco Mazzucconi

€ 500 / 1.000
Stima

Marco Mazzucconi

(Milano 1963)

SENZA TITOLO

ruggine su ferro, cm 33x26

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1987

Provenienza:

Studio Marconi, Milano

Collezione privata, Milano