Arti decorative del XX secolo e Arte Contemporanea - I

57

Bruno Ceccobelli

€ 500 / 1.000
Stima

Bruno Ceccobelli

(Todi 1952)

AMENA

olio e tecnica mista su cartone calcografato, cm 57x57

sul retro: firmato e titolato

eseguito nel 1991