Arti decorative del XX secolo e Arte Contemporanea - I

71

Bruno Cassinari

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Bruno Cassinari

(Piacenza 1912 - Milano 1992)

RITRATTO FEMMINILE

tempera e gouache su cartone telato applicato su cartone, cm 50x36

firmato