Arti decorative del XX secolo e Arte Contemporanea - I

81

Bonomo Faita

€ 500 / 800
Stima

Bonomo Faita

(Brescia 1955)

CARAMELLE

olio su carta, cm 42x29,5

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1996

Provenienza:

Galleria Toselli, Milano

Collezione privata, Milano

SCARPA

olio su carta, cm 29,5x20,5

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1996

Provenienza:

Galleria Tonelli, Milano

Collezione privata, Milano