Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

15 APRILE 2014
Asta, 0040
21

Scultura, scuola romana, sec. XVII, in marmo raffigurante Senatore romano, alt. cm 81, piede di restauro, altri interventi e mancanze

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione