Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

127

Scultura, Scuola francese, seconda metà sec. XIX, in bronzo raffigurante un toro, su base anch'essa in bronzo ad imitare il terreno. Firmato sulla base ARSON (Alphonse Alexandre Arson, Parigi 1822-1882), cm 26x28

€ 1.000 / 1.500
Stima