Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

100

Scultura, fine sec. XVIII, in bronzo a patina scura uniforme raffigurante l'Ercole Farnese, su base quadrangolare, alt. cm 27

€ 2.800 / 3.500
Stima
Aggiudicazione