Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

66

Orciolo, Bassano, sec. XVIII, in maiolica, decoro a tralci fogliati con bacche, al centro nella fascia scritta apotecaria in caratteri capitali, alt. cm 18,5, restauri

€ 1.000 / 1.200
Stima