Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

92

Bustino in biscuit, Francia, inizi sec. XIX, raffigurante gentiluomo elegantemente vestito, poggiante su base in marmo giallo e colonna in scagliola dipinta in policromia, alt. cm 37

€ 2.800 / 3.500
Stima