Importanti Dipinti Antichi - I

50

Scuola toscana, fine sec. XVI-inizi XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

RITRATTO DI GENTILDONNA CON FIORI TRA I CAPELLI

olio su tela, cm 63,5x50 entro cornice antica dorata e riccamente intagliata a motivo fogliato