Importanti Dipinti Antichi - I

54

Pittore romano, sec. XVII

€ 12.000 / 15.000
Stima

Pittore romano, sec. XVII

SUSINE, PESCHE, UVA, ZUCCA, MELONE ED ALTRA FRUTTA IN UN VASSOIO DI METALLO SBALZATO

olio su tela, cm 94x68,5