Importanti Dipinti Antichi

16 APRILE 2014
Asta, 0039Part 1
45

Cerchia di Giovan Battista Langetti, fine sec. XVII

Stima
€ 5.000 / 7.000

VECCHIA CHIROMANTE

olio su tela, cm 123x91,5