Importanti Dipinti del Secolo XIX - II

mer 16 Aprile 2014

Importanti Dipinti del Secolo XIX

Asta Live, n.38 - II
Palazzo Ramirez- Montalvo
ore 17

dal 11 al 14 aprile 2014
orario 10-13 / 14– 19

Highlights dell'asta
Fascia di prezzo da 0 € a 50000 €

61 - 64  di 64 LOTTI
181

Giuseppe Biasi

Giuseppe Biasi (S assari 1885 - A ndorno M icca, Biella 1945) CORTEO NUZIALE [..]
181

Giuseppe Biasi

Stima
€ 15.000,00 / 20.000,00
182

Giuseppe Biasi

Giuseppe Biasi (Sassari 1885 - Andorno Micca, Biella 1945) IL SUONATORE DI FISARMONICA olio [..]
182

Giuseppe Biasi

Stima
€ 1.500,00 / 2.000,00
183

Giuseppe Biasi

Giuseppe Biasi ( Sassari 1885 - A ndorno M icca, Biella 1945) TESTA DI BAMBINA CON FOULARD [..]
183

Giuseppe Biasi

Stima
€ 3.000,00 / 4.000,00
184

Giuseppe Biasi

Giuseppe Biasi (Sassari 1885 - Andorno Micca, Biella 1945) RIENTRO A CASA olio su compensato, [..]
184

Giuseppe Biasi

Stima
€ 10.000,00 / 15.000,00
61 - 64  di 64 LOTTI