Argenti e Numismatica - II

612

Vasca centrotavola, sec. XX, di forma ovale sagomata, in argento sbalzato a costolonature, poggiante su quattro piedini a ricciolo, cm 35x24, g 790

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione