Argenti e Numismatica - II

593

Oliera, Francia, metà sec. XIX, di forma ovale sagomata in argento sbalzato a volute di foglie, quattro piedini a ricciolo, due anse, completa di ampolle, g 308

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione