Importanti Gioielli e Orologi

27 MAGGIO 2014
Asta, 0036Part 1
179

Spilla in oro giallo, oro bianco, diamanti e smalti

Stima
€ 700 / 900
Aggiudicazione  Registrazione

modellata a volatile decorato in smalti policromi e diamanti, punzone 750, g 33