Importanti Gioielli e Orologi

27 MAGGIO 2014
Asta, 0036Part 1
180

Bracciale in oro giallo, rubini, zaffiri, smeraldi e diamanti

Stima
€ 2.000 / 2.500

lavorato ad una doppia fila di foglie cesellate e impreziosite da brillanti separate da una linea di pietre di colore di forma rotonda, punzone 750, g 88