Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

307

Tavolo da centro, fine sec. XIX, in noce, piano circolare centrato da motivo a fiore, due cassetti nella fascia, fusto tornito a balaustro su tre gambe a voluta, alt. cm 77, diam. cm 76

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione