Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

308

Coppia di lumiere, Genova, inizi sec. XIX, con fusto in legno intagliato e dorato con pendenti e collane in vetro sfaccettato e colorato a sei luci, alt cm 100, diam. cm 63 (2)

€ 1.800 / 2.500
Stima
Aggiudicazione