Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
14

Scuola toscana, fine sec. XVI-inizi XVII

Stima
€ 1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

MADONNA CHE ALLATTA IL BAMBINO

olio su tavola, cm 25,5x20