Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
13

Scuola ferrarese, sec. XVI

Stima
€ 3.500 / 4.500

Scuola ferrarese, sec. XVI

SAN GIOVANNI BATTISTA

olio su tavola, cm 37x34