Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

265

Scuola Francese del sec. XIX

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola Francese del sec. XIX

PORTICCIOLO

olio su tela, cm 62,5x92

indistintamente firmato in basso a destra