Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

264

Scuola Francese del sec. XIX

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

Scuola Francese del sec. XIX

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm 62x91