Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
16

Scuola fiorentina, fine sec. XVII-inizi XVIII

Stima
€ 500 / 700
Aggiudicazione  Registrazione

RITRATTO VIRILE

olio su tela, cm 73,5x56