Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
154

R. Negri

Stima
€ 1.400 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

R. Negri

(attivo fine XIX - inizio XX sec.)

bronzo, alt. cm 54, su base in marmo

firmato e dedicato "R.NEGRI alla gentile amica contessa NEIA"