Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

288

Pace, Veneto, sec. XVII, in bronzo argentato, cornice architettonica sormontata da cherubino fra volute, raffigurante Cristo deposto dalla croce tra la Madonna e San Giovanni, ed iscritta sul basamento PIETAS AD OMNIA, cm 16x12

€ 1.000 / 1.200
Stima
Aggiudicazione