Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

304

Console, Liguria, fine sec. XVIII, in legno intagliato e argentato, piano sagomato in breccia di marmo, tre alte gambe troncopiramidali, cm 82x39x85, ed un’altra identica costruita in epoca posteriore un marmo danneggiato (2)

€ 2.500 / 3.500
Stima