Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

638

Tre fondine, manifattura Ginori, sec. XIX, in porcellana bianca con bordi rosso-oro e decoro a fiori policromi, cm 27x20,5 e cm 21,5x16,5 (3)

€ 300 / 500
Stima