Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

639

Coppia di piatti, Meissen, sec. XX, in porcellana bianca con bordo blu-oro e decoro a fiori; coppia di piatti fondi e coppia di piatti piani, Meissen, sec. XX, in porcellana bianca con bordo oro e decoro a fiori policromi ed altra coppia di piatti piani, manifattura di Meissen, secolo XX con analogo decoro (8)

€ 400 / 600
Stima