Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

409

Tre albarelli, Napoli, fine sec. XVIII, in maiolica dipinta in monocromia blu a raffigurare paesaggi, alt. cm 22, cm 18,5 e cm 13,5, restauri (3)

€ 600 / 800
Stima