Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

410

Piatto, Italia Meridionale, ultimo quarto sec. XVIII, in maiolica decorata in monocromia blu con veliero nel cavetto, diam. cm 30,5

€ 200 / 300
Stima