Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

680

Tavolino da gioco, seconda metà sec. XIX, in radica di noce a patina bionda, piano da aprirsi a libro, fascia sagomata e intagliata a motivi floreali, fusto a balaustro, su quattro gambe mosse su piedi a ricciolo, chiuso cm 94x44x72

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione