Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

562 /2

Scrivania da centro, Rolo, inizi sec. XIX, in noce intarsiato e filettato in ciliegio, olivo e bosso, piano rettangolare centrato da losanga iscritta in cornici concentriche, un pianetto scrittoio estraibile sotto al piano, cinque cassetti, gambe troncopiramidali, cm 126x79x78, piccole mancanze

€ 3.000 / 4.000
Stima
Aggiudicazione