Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

423

Rinfrescatoio, manifattura Antonibon, Nove di Bassano, fine sec. XIX, in maiolica, decoro a fiori policromi, alt. cm 21, largh. 36

€ 1.000 / 1.400
Stima