Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

422

Coppia di vasi a potiches, manifattura Antonibon, Nove di Bassano, fine sec. XIX, in maiolica con coperchio e base di appoggio, decoro a grandi fiori naturalistici, alt. cm 43 (2)

€ 1.800 / 2.500
Stima