Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

397

Piatto, Savona, seconda metà del sec. XVII, in maiolica, decoro alle figure barocche con

€ 1.500 / 2.000
Stima

gioco di putti, marca stemma di Savona, diam. cm 35,5